Вот есть мущщины которые не хотят содержать девушку. И при этом им не дует. И комплексов нет. Эт шта

Принципиальная позиция сволочного человека, не?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
это, нормальная позиция,самодостаточного человека кото1рый не хочет содержать тунеядок
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Просто - денег нет
Верховный Наставник (223589)
С какого хрена её содержать ? Раньше такой *и не было .
Просветленный (622398)
Я устал от девушек и никого не хочу содержать кроме себя...эгоист я..))
Хранитель Истины (426599)
Ну знаешь.....видела я обоих работающих.....из этих браков-отношений не получается....
Он приходит голодный-дома шаром покати
Она приходит голодной,ничего не сготовлено,оба уставшие и злые,а дома,как в гостиннице-пусто.....
Ну вот представь-что из этого выйдет?
Впрочем,мужчины не хотят содержать,так что....все работают,норм
Верховный Наставник (126375)

Советник (3678)
это она должна любить меня, а не я её ) или хотя-бы взаимно
Mia
Верховный Наставник (227932)
Это состоятельные аристократы))) https://www.factroom.ru/entertainment/anekdot-pro-...
Почему кто то кого то должен содержать?