В СССР (где и Флот, и все его Службы были поумнее ныне правящих мордоворотов тупой полицейщины)

не было ни одного фильма про нас, лежащих и находящихся на подхвате в миле от их промышленных центров.
Нас, способных и готовых уничтожить их всех, целиком, секунд за 10 после нашего старта.
И это - правильно: мы не трепались, мы действовали. И действовали резко, внезапно и результативно!
Наши отряды были и под Кубой, и под Анголой, и под Никарагуа, и под Эфиопией, и в других местах, доступных вооружению Флота и власти СССР...
Ныне - тьма омерзительных фильмов про *оизм ментов (ворья и жулья по натуре и сути)...
А где люди, патриоты, герои Родины, а не охотники за баблом или карьерой?
Вас это не удивляет?
Вопрос штурмана СССР...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
Правильно пишите
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11646)
На флоте СССР порядка не было.Хорошим он был только до начала правления Брежнева,в его правление-уголовная мораль и зэковские порядки на кораблях.Офицерьё дубасило мальчишек в пьяном угаре.Флот был пьян похлеще сухопутных.Сокрытие преступлений и изнасилования,как норма и часто офицерами.Круговая порука и не желание разбираться,что там в море случилось.Среди матросиков в команде сразу определялись жертвы для издевательств.Не завидная судьба у мальчишек рождённых с красивым внешним видом и не отрицайте.ФЛОТ СССР=УГОЛОВНАЯ МЕРЗОСТЬ.
Верховный Наставник (149636)
При чём здесь фильмы?.Что за сравнение?.Так же вахту несут наши моряки,как и при Союзе..и так же сотрут с лица Земли,тех,кто много на себя берёт,если нужно будет..и флот,я думаю,вскоре возродится,и станет таким же мощным,как тогда..
Наставник (30159)
Вы своей внезапностью и результативностью даже себе помочь не смогли, а что уж говорить о Кубе, Анголе и т.д.

п.с. И где же сегодня ТЕ результативные патриоты, что то их не слышно и не видно.