Проживая в СССР, вы пили вместе со всеми из граненого стакана, слегка сполоснув его в автомате с

газированной водой, прямо на улице?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (50459)
да, тогда я не знал что этого делать нельзя(((

но это что.... я видел один разтакую картину, бочка с квасом и продавщица моет кружки.... а потом воду которая стекает в ведро, взяла и в бачок сверху налила.. то есть одной водой для мытья она много раз пользовалась....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37314)
конечно, что ж я не
человек что ли?!))
Просветленный (586797)
С удовольствием!
И это - одно из светлых воспоминаний детства...
Как и мороженка с кремовой розочкой, в вафельном стаканчике за 19 копеек. Копейка оставалась на стакан газировки!;)))
Наставник (93172)
Да...но чаще я его тырил чтоб за углом портвешок разлить и выпить....стакан как правило честно возвращал...:-)
Верховный Наставник (150906)
пил
Наставник (83226)
Угу..а стакан хорошо ополаскивался кстати
и ни одну заразу не подцепила
Гроссмейстер (6448)
Санэпидстанция в то время была на высоте,и боятся туберкулеза и других заразных болезней и в голову не приходило
Пили без опаски,слегка ополоснув
Зачем газированной, там нажимаешь вверх дном на донышко и его мыла вода снизу.
Мудрец (19264)
Пил и причмокивал. Вкусная газводичка .
Хранитель Истины (498116)
Нет,я был студентом(всё-таки статус),поэтому пили в подъезде.Стакан,правда,потом возвращали на место.
.
Наставник (27966)
сейчас никто бы не посмел - так реклама микробов людей запугала...
Наставник (78195)
Конечно. Даже особо не задумывались. Сполоснешь в мойке и все...)))))
Наставник (59859)
Все пили, и я также такую водичку любила..

Я бы мог вам рассказать,
Как сироп не доливать
И куда стаканы исчезают по ночам…
Как верша жестокий суд,
Больно за копейку бьют
Ниже пояса и по другим больным частям

Наставник (49862)
Да. Дело в том что в ссср не считали нужным информировать население о опасностях такого рода. Проще говоря никто не знал в достаточной мере насколько это опасно или нет. А о существовании фильтрованной воды и вовсе никто не догадывался. Пахло себе хлоркой и вкусной железной трубой и так и должно быть. Это сейчас все грамотные бактериологи , интернет и все что угодно...
Хранитель Истины (462320)
Естественно и никакой заразы не подцепил, хотя из того стакана пили в день тысячи людей!
Хранитель Истины (317704)
и даже не слегка
пил, так всех прививали с детства и вода с хлорочкой , да и народ толком никуда не ездил ,а к своей заразе все были привыкшие