Со всеми кто будет гнать на СССР и называть его совком будет то же самое ? )))

мечтала всё кремлёвскую стену разобрать по кирпичикам..)))
Обожралась кирпичей и того...туда её и дорога )))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (622398)
Но пасаран!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39278)
Ну да критика в комьюнизм не входит вааще, мозги при комьюнизме не имеют права работать,только то что указала партия думать,всё за всех уже решенно.Новодворская хоть и была больным человеком и в совке над такими рай издеваться,ну у неё хоть капля( и не одна) совести была.
Наставник (82198)
да скоро вымрут все совки...лет через 20..и останутся одни мифы и сказания.......
Знаток (463)

каки счастливыеунылые лица
Верховный Наставник (140568)
Менталитет совка непрошибаем. Генетическая любовь к рабству и холуйству
ЗЫ: а хорошо вас тут приложили с вашим совком
Все тунеядцы, алкоголики, либерасты, и лоботрясы предпочитающие гнилой советский режим, России, рацветщей при Путине поедут строить тоннель в Турцию, через все Черное море
Мудрец (10033)
вы хотите сказать что защитники и сторонники СССР это те кто смеётся над мёртвыми и кто распространяет дешёвенькие приколы видеомонтажа ради насмешки?
Мудрец (19112)
В США на разных шоу некоторые люди за деньги и не такое съедают)))
Так что и проплаченные и скажут, что велено и сожрут то что им прикажут)))
Ну ладно бы Мавзолей грызли, как символ СССР, а то Кремль, который больше к другому историческому времени относится)))))))
Хранитель Истины (345295)

Наставник (30159)
Тебя, видать, мать твоя стоя рожала.. Ты еще от рождения травмированная.