Все Русские учёные уехавшие в США в начале 90-х получали Образование при СССР. Тупые *ы изгадели свою систему образования до создания Дефицита мозгов и по этому вынуждены были искать учёных где угодно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (61880)
Видать условия хреновые были...
Хочешь нюхать вонь? -Сиди на месте...
Нормальный человек всегда уходит туда, где лучше и не воняет дерьмом...

"Рыба ищет где глубже, а человек - где лучше..."

Там тебе Конституция разрешает защищать себя и свою семью оружием, которое ты можешь пойти и купить как пачку сигарет, и МРОТ обеспечен государством 8 баксов в час...
А в России - рабовладельческий строй... Феодальные владения 18-го века...
-Мы отстали в развитии на 200 лет и продолжаем деградировать с такой политикой...
Просто смирись, если не можешь вырваться из этого дерьма...
Чтобы уехать - нужно 30000 баксов на человека...
-У меня таких денег нет... А семью я не брошу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127043)
а потом еще изгадили и российскую...
Верховный Наставник (179101)
Глав-амеры "изгадили свою систему образования" (хотя её у них никогда и не было) не до "создания дефицита мозгов, и поэтому...", а совершенно сознательно и специально для сохранения и поддержания общенародного тупизма - потому что тупыми управлять очень просто!
Ведь тупые слепо и беспрекословно берут на веру всё, что им втюхивают и вешают на уши верха.
А попробуйте-ка какую-нибудь очевидную ахинею, ложь и бред втюхать умному человеку!
Кстати, именно для того же, с той же целью в нынешней дерЬмократической Россияйе по их лекалу делается именно то же самое!
Или кто-то до сих пор этого не видит и не понимает?
Ах, ну да: как же тупые могут что-то понимать...