в СССР электричество в деревнях было бесплатным потому что все его воровали.

щас приемное уст-во обязывают ставить на границе участка то есть уже не своруешь. почему в России о народе не думают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (287838)
Вить,дай ссылку на нормативный документ.Я не знала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177736)
придумаем чо нить, не пальцем деланы)))
Верховный Наставник (121736)
у меня и счас бесплатное электричество .
Наставник (26625)
5 рублей платили в год, счетчика не было..

Хранитель Истины (298298)
да и щас воруют безбожно)
А китайцы делают неодимовые магниты, чтобы было, как прежде
Наставник (25387)

У меня устройство было(да и сейчас валяется), где фазу с нулём нельзя путать, а дочка один раз перепутала и как шарахнуло замыкание, толстые провода погорели)