Дайте ссылку где можно почитать, (послушать/посмотреть) доклад Путина в котором он заявил: "Когда я стал президентом, страна была на краю пропасти. Прошли годы и она сделала большой шаг вперёд."

..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
and
Верховный Наставник (212369)
...но, сцуко, зацепилась скрепками и уже года три нащупывает дно... ))
А так бы мы были ого-го где! фиг догонишь... как "Кузнецова"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10697)
Дать ссылку на продукт твоей фантазии? Технологии ещё не дошли до такого.
Наставник (60496)
Сделай шаг

Мудрец (18951)
Естественно,что это прикол.
Подобных шуток про Вождя в инете много