Когда генсеку Путину и почти всем его друганам в политбюро будет под 80 лет и больше+

в России появиться новый либераст Горбачёв чтобы в очередной раз развалить страну? или как произойдёт омоложение руководства
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393739)
Сперва придёт новый Андропов....и всех построит. Вот что скорее всего...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Закинь взгляд к сябрам))))) Бацька ужо наследника подтянул))))
Верховный Наставник (179001)
Да-с...
Ах, как эти дерьмократы со свистом хаяли СССР за сроки правления главами, и за однопартийность правления!
Ну, а что же это они вдруг наглухо заткнулись о своих сроках, за свою едрисню-партийность, а?
Что-то тут они уже не возмущаются, помалкивают, молчат, как рыба об лёд!
Кстати, если сравнивать ГЛАВНОЕ - результаты правления тогда и нынче, то вообще волосы дыбом встают от полного краха бывшей Великой Державы!..
Хранитель Истины (266800)
вам хорошо...вам и гадать не надо...у вас Коля подрастает...