Песков заявил, что Путин не участвует в проработке пенсионной реформы. Кто-то из явно врет. Какая разница, сколько лет прошло. Он сказал: пока я президент, пенсионный возраст не изменится. Пацан сказал, пацан сделал, не?

Хотелось бы услышать самого Путина, а не Пескова...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (165156)
Практически сразу, после заявления Путина о не изменении пенсионного возраста в период его президенства, Медведев вносит в Думу законопроект о повышении пенсионного возраста в самом жёстком варианте. Неужели никто не видит подставу под слова президента? ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233375)
Назревает резонный вопрос а в чем он вообще учавствует
Наставник (32822)
Путин обещал не поднимать пенсионный возраст в 2005 г . И НЕ ПОДНЯЛ!!!!!
Зачем вы гоните волну против Президента......

ГОВОРЯТ ЧТО ПУТИН В БЕШЕНСТВЕ ПОСЛЕ ТОГО,КАК УЗНАЛ ЧТО ЛИБЕРАЛЬНЫЙ БЛОК ПРАВИТЕЛЬСТВА ПОВЫСИЛ ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ ,НО К СОЖАЛЕНИЮ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕТ,ПОТОМУ ЧТО У НЕГО СВЯЗАННЫЕ РУКИ,ДЕМОКРАТИЯ И ВСЁ ТАКОЕ
Он нам не Димон больше.
Не президент то есть.

Второй срок президентства Путина истёк ещё в 2008 году, и больше избираться он не может. В 2005 году Путин видимо ещё не собирался нарушать закон, и узурпировать всю власть в этой несчастной стране.