Почему не сделали Праздником 7 мая??? Ибо именно в этот день в 2000 году В.Путин стал Президентом...

событие ясное и понятное. А не какие-то невнятные Дни России и Дни Независимости....расплывчатые и смутные..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (135197)
Потаму что 7 мая у моей бывшей день рождения.... не заслужила она выходной на свою днюху
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78421)
Скоро Дума примет решение 7 октября сделать праздником...будут хоровод водить на площадях..