.
Магистр (2365)

Когда Коля Лукашенко станет президентом Белоруссии, он будет привозить Путину в Кремль картошку перед Новым Годом? Думаю, что это должно стать хорошей традицией..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (330191)
норм.- в обмен на газ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Не дадут Коляну порулить..ибо лысого папашку снесут намного раньше..
Наставник (90807)
Надеюсь этого не будет, и Путин вместе со своими дружками и ракетами канет в лету, устала Русь под пятую оккупантов жить, когда вокруг одни дебилы у которых есть царь и есть бог, которые мечтают всем надавать по щекам
Хранитель Истины (487890)
Информация об этом даре станет неотъемлемой
составной белорусской инаугурации!