Вот как не крути, а ЧУЙКА у Мишико чёткая - знает когда от самолёта бежать, галстук пожевать, на УКРАИНУ сдёрнуть чтобы не посадили и с УКРАИНЫ, так как не Клинтон выбрали и вот эти его слова я думаю ПРОРОЧЕМКТЕ для УКРАИНЫ(ВН)?

Экс-глава Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что в случае сохранения экономической ситуации, в которой находится Украина сейчас, страны может в обозримом будущем не стать.

«Довели Украину до положения самой бедной страны в Европе. Это невозможно так продолжать. Вот и вся история. Мы должны понять, где находится Украина. Что нам предлагают? Если мы будем расти, если проведем нормальные реформы и будем расти 10% ВВП в год, через 20 лет попадем в первую 20-ку мира по развитию. Если мы будем расти, как нам обещает правительство - лучшим сценарием! - мы дойдем до уровня (Украины времен экс-президента Виктора) Януковича через 15 лет. А если мы будем расти как сегодня, нас скоро может не быть как страны», - заявил он в эфире «112 Украина», видео передачи опубликовано на Youtube.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
10% рост ВВП в год...а морда не треснет, Миша? Разогнали все кадры, расхреначили всю страну и хотят рост ВВП?
Ну ну, давай-давай, расти...до виселицы.
Дебилы, бл.дь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Потому что они видимо не знали, что любая революция, смена строя откидывают любую страну на 20 лет назад. Поэтому не хочу никаких потрясений в России(((