Интересно.. Партиец высказывает негатив к власти, а он в то время - является главой власти? Как это?

У нас так.. Сити-менеджер как сегодня говорят, на самом деле глава ОПГ.. Постоянно маячит в телевизоре, в наглую делит бюджетные денежки между своими.. Строительство дорог отдается фирмам у которых - ничего нет, ни техники, и рабочих.. Или строительством социального жилья занимаются фирмы, которые находятся в десяти тысячах километров. Это обычная практика, строительство ведут фирмы бумажные, работают гастарбайтеры, а ответственность никто не несет..
И все это проделывают сынки местных чиновников вкупе с местными бандитами.. Все сплелось и *лось..
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (345451)
Жаль..
Возьми меня к себе.