ИНТЕРЕСНО КТО ПРИШЁЛ К ВЛАСТИ В ЭТО ВРЕМЯ? Как 15 декабря 1973 года гомосексуализм вычеркнули из списка заболеваний

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74660)
В 1960-х - 1970-х на западе, которым правят сатанисты, запустили привитие обществу извращений и демонизма отсюда и распространение тогда таких явлений массовой культуры и общественной жизни как:

* рок-музыка с сатанинской атрибутикой и идеологией рок-групп.
Это служило привитию идеологии сатанизма среди молодёжи (см. в поисковике Джон Тодд)

* сексуальная революция пропагандирующая блуд и извращения

* пропаганда наркотиков
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305437)
Болеешь?
Наставник (30665)
чушь какая-то написана, в процессе развития психиатрии нозологическое влияние ослабевает и заменяется на индивидуальные особенности, вот в старые добрые времена карательной психиатрии тебя даже за вопрос о п и д о р ах могли диагностировать и поставить на учет или ваще засадить в клетку с идиотами
Это не болезнь, а прихоть и дурь зажравшихся идиотов-извращенцев.
Наставник (32060)
15 декабря 1973 года Американская Психиатрическая Ассоциация подтвердила результаты новых исследований, и исключила гомосексуальность из официального списка умственных и психических расстройств. В 1975 году Американская Психологическая Ассоциация подтвердила это решение. Обе ассоциации призвали всех врачей помочь развеять догму об “умственной болезни”. С момента деклассификации гомосексуальности, как болезни, это решение много раз подтверждалось дополнительными исследованиями обеих ассоциаций.
В 1993 г. в том же направлении пересмотрела свою классификацию болезней Всемирная организация здравоохранения. Международная классификация болезней (10-й пересмотр) (МКБ-10 ) в примечании к разделу F66 "Психологические и поведенческие расстройства, связанные с половым развитием и ориентацией", подчеркивает, что "сама по себе сексуальная ориентация не рассматривается как расстройство".
Мне вот тоже интересно...если человек сам отрезает себе детородный орган (членовредительство) , то это болезнью считается...а если он у себя в мозгу начинает считать, что функция продолжения собственного рода из за его закидонов ему недоступна - то это нифига не болезнь психики.)
Любая тварь вымрет,если так начнёт считать, а он сцуко, останется.) И не больной.)))
И ещё кучу таких же своей повсеместной пропагандой затянет в свои ряды!