Это подрывные, путинские мегаватты. Они в противофазе украинским?))А как же война?Или это акт агрессии?И ведь возьмут и не подавятся.Интересно,а вот это в рамках помощи или все же за деньги?И откуда такая в РФ любовь к властям Украины?+++

Украина в пятницу получает из РФ 600 МВт электрической мощности в рамках техпомощи
http://interfax.com.ua/news/economic/352442.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (110919)
Блин, а чего эти гниды не берут эту помощь от своих "искренних союзников" - Румынии, Польши и Прибалтийских карликов? Сколько можно этим гнидам помогать?
Вон, чуть не замерз Геничевск под Новый год, ну отправил лично Путин газ этим скотам, чтобы не передохли, и что? Как там через 2 дня мэр этого вонючего городишки вякал: "Газа и тепла было полно, я лично никого не просил, просил у Путина не я, и вообще - платить за газ не будем!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Коммент забавный под статьёй ---

Рэба Арканарский · Харьков
ну это мегаВАТНАЯ зрада прям))) всем упоротым немедленно заткнуть пальцами розетки!!!! ахаха, представляю, в году, так, 1943... Голосом Левитана. От Советского информбюро. С 7 часов сегодня получаем 600 МВт техпомощи из фашистской Германии. Необходимость возникла из-за отключения блоков...
Уж эти "отблагодарят"!
Верховный Наставник (123413)
Это родное помямлить и блоху не задавить, скорости не хватает порой.