Вот интересно... Как это, считая и гавкая на свою власть, типа воры, нахваливать и воспевать ворюг в фашистской стране, которые самые ворюгистые воры в мире, даже собственную страну того! :)))))))))))

В смысле, есть ли моск, у этих якобы господ? ))))))))))))))))
Дополнен 9 лет назад
Где и что сказано не правильно? Я чёт не въезжаю... Или там агнцы божьи?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (17639)
Цирк продолжается.Как все таки здорово,что мы в Крыму больше в этом не участвуем..Национал-фашистская задрота Украины наконец-то выберет своих кумиров - но спектакль для них окончится ближе к весне в любом случае..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как это у некоторых забавно получается: свое лизоблюдство называть патриотизмом, а всех не согласных делать три ку при виде любого начальника, объявлять национал-предателем и пособником фашистов одновременно....
Советник (2915)
у них мозга нет и не было никогда
Странно как с таким видением (опрокинутым) дослуживаются до звания "мудрец"