Вот где будет раздолье для оскорблённых чувств верующих. Так что вы тут+

поосторожнее, а то ненароком можно и двушечку схлопотать. Слава 1937 году!
http://xn--d1asbbbhie.xn--p1ai/
Нажмите (я не знаю, помогите выбрать)
Будете пользоваться этой богоугодной услугой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (14130)
Особенно впечатлил пункт "СПОРТЛОТО"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Настоящий христианин должен доносить на самого себя, по примеру Иисуса, который заставил Иуду выдать властям своё местонахождение. Но так как я еретик, то доносить ни на кого не буду, поскольку я лишь слушаю, что говорит учитель, но не повторяю то, что он делает. И даже в Спортлото доносить не буду...
Верховный Наставник (176767)
Весело, однако. ) Не, спасибо. )
Цирк
УЖО ПОДАНО 10426 ДОНОСОВ