Я вот тут подумала и поняла, что зря верующие сверхурожденные, так уверены, что им гнездышко в раю

ангелочки свили и куропатке осталось только помереть и сразу в хоромы небесные. А уж тем-то, которые считают себя сонаследниками престола, вообще ...
Бог ваш заповеди дал? дал
Первую заповедь , как самую главную знаете? знаете...
Так вот ее вы и нарушаете молясь Богородице , которая человек и ее сыну
Вот и подумайте, что на страшном суде говорить станете в свое оправдание. Это вам не в РВ атеистов безответных адом пугать..да
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (32200)
где ты была? тут без тебя некомфортно, будь любезна так надолго не отлучаться!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Иисус не Иисус...
Язычество в крови, какое там царство небесное?..
Гроссмейстер (9981)
Если бы я тебя не знал, подумал бы что ты СИ.
Наставник (33415)
Хааа))атеист богоборец угрожает адом!!!))
Ты хорошо вникла в суть тему о рождённых .

короче я вижу лишь один вывод из тобою написанного .

ТЫ ЗАВИДУЕШЬ .
Верховный Наставник (148032)
Ада, как такового нет Захаровна!)) Всем нам воздастся по чистоте помыслов наших! А кто несет в душе Ад, с ним и останется навеки!
Верховный Наставник (111938)
о чём ты??? сгниют без всяких разговоров...
Наставник (74739)
Если любящий тебя мужчина буквально боготворит детей, которых ты ему родила, то только потому, что ты для него и являешься типа Богом, но в пределах вашей семьи!
Надеюсь ответ понятен!
Мудрец (12909)
Намек в твоем вопросе на себя поняла. Отвечаю. Богородице никогда не молилась и не молюсь. На Страшный суд идти не собираюсь, т.к. считаю себя спасенной и сверхурожденной.

Что еще?..
Наставник (59257)
Все верно: молиться кому-то, кроме Бога, это грех идолопоклонства.
Матф.4:10 ...Господу Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи.
Ходатайствовать могут разные святые, но СПАСАЕТ всегда только Бог!
Мудрец (12959)
надо же, тангалашка транс-фис-свистунишко подумало и поняло, конкретно с твоих мозгов бесы вещают уже
И чем же ты "подумала"?... как обычно?...

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Просветленный (738770)
пусть играются в духовные бирюльки свои..
онижедети.