Так. Непонятка. оказывается что верующие бога не храния, а он их хранит в господе исусе. (Во тут один выдал) Господи исуси - это хранилище для верующих? А какая там температура?

Дополнен 8 лет назад
Это не то,

Ща найду.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (24214)
Это прикол если все станут одинаковыми ПРИМУТ ОБРАЗ то воцарица типо мир
ОДИН ЖРЁТ ЗЕМЛЮ (КСТАТЕГДЕ ОНИ ЭТО ГОВОРИЛИ) И ВСЕ ЗЕМЛЮ ЖРАТЬ БУДУТ

ВСЕ ПОЙДУТ ПРЫГАТЬ СО СКАЛЫ И ТЫ...