Идея..для Украины..Трамп президент Хилари не у дел..Саакашвили уходит в Одессе нужен новый мэр ..к чему клоню ))) поняли ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (271227)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну уж нет. Предлагаю на мэра Одессы Многоликую, а в советники ей выписать Консу из России. В паре они махом порядок там наведут и до Киева доберутся
Хранитель Истины (334515)
А давай её сюда в ОПС. Вот она нашим бабкам жизнь устроит!! Куда там до нё Консе.
Наставник (86829)
Морд.. пардон)) Россия не должна пройти..
А новый мэр Одессе нужен--это так.. Нынешний мэр -осколок "лихих девяностых". сдаст Одессу Мордор.. тьфу блин.. России, на "раз два", если представится удобный случай..
Хранитель Истины (399767)
Понял: где бы вы ни были, вам тоже оттуда пора уходить.