Есть женщины домовитые: дом сверкает, столы от вкусных блюд ломятся, дети шёлковые, муж ухоженный. А есть богемные штучки, для которых быт — дело второстепенное. От чего это зависит ? Хорошими хозяйками рождаются или становятся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306753)
И то, и другое. Это и от рождения, и от воспитания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50247)
а какие лучше?)
Просветленный (623012)
От тёщи.)
Верховный Наставник (191141)
Эти хозяйки с утра до вечера дома сидит..и от НЕ Х У Й делать все это пасут и делают!! Ну и денег есть у того кто этих ДУР так припахал!! ворует же..
Верховный Наставник (203412)
это в генах..от грязнули чистюли не рождаются...
Рождаются Это свойство характера. Я - серединка-наполовинку Готовлю отлично, но дом убирает приходящая домработница И да, быт для меня дело даже третьестепенное) Хотя приходится им заниматься.
Знаю одну тётку, выделывается, хвалится своим высшим образованием, а внутри дура дурой и с гнильцой. Не знаю как дома порядок у неё или нет, но разговаривая со мной по телефону, в конце говорит, что ей маску надо смывать. Фифа плять))
Хранитель Истины (487980)
Генетика + воспитание.
Зависит от того что женщина больше любит - себя или семью