Когда падает ярлычок у чайного пакетика в чай...вас это очень расстраивает?

Меня до ужаса. Учитывая, что ярлычок до этого касался не очень чистого рабочего стола... и вот наливаете вы воду в чашку, и он бултых и оказывается в чае... вместе со всеми микробами Хотя ты крепко его примотала к ручке чашки, чтобы не уполз...

Что вы делаете при этом? Как вы щитаете, опасно ли для здоровья пить чай с микробами?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (375058)
да ваще трындец... весь день на смарку... приходится вместе с кружкой выбрасывать...
один вопрос - а как этот ярлычок у вас попадает на грязный рабочий стол? сразу из коробочки и в кружку не пробовали?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44023)
Ну-ну....