Завтрак должен быть Лёгким или Сытным? Как у вас с этим? Знаю людей которые чашкой кофе или чая ++

завтракают....и знаю тех, которые с утреца плотненько так, основательно....А вы из которых? Я вот крепкий середняк. Большая кружка слабого кофе с молоком и бутер.....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
для меня завтрак должен быть, прежде всего, мясным)) И чашечка кофе .Иначе весь день голодная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Две чашки кофе и пару бутербродов .Много не ем утром , спать сразу хочется .
Верховный Наставник (122518)
Легкие у меня обед и ужин. На завтрак пара полноценных бутербродов и кружка кофе.
Советник (4853)
чай или кофе, но обязательно печенки
С добрым утром!
Хранитель Истины (317704)
КАК В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ!
Наставник (26696)
Первый - СЛАДКО-калорийным.
Хранитель Истины (355551)
Завтрак должен быть углеводистым, чтоб энергии надолго хватило.
Сегодня, например, гречка и овощи, какие выросли.
Ну и чаёк с печенькой.
Верховный Наставник (140568)
2 чашки кофе +чуточку творожку. Это плотно?)