Ну почему, когда в гостях предлагают чай, это всегда, ветки, палки лепестки, перемолотые, собранные из грузинских бань веники, какие-то травки, короче все, что угодно, кроме чая. А Вам хоть раз повезло с чаем в гостях? ))

Нет. Люди предлагали от всей души, просто они пьют такую бодягу! )))))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (643082)
О, я чаевница, все это знают. И муйню не предлагают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне всегда везет))
Я к близким людям хожу и они не вы*бываются))))
Наставник (55524)
Да вроде обычный наливали
Верховный Наставник (178174)
ты к не правильным гостям ходишь
Божественный Гуру (1270661)
Жлобы.
Верховный Наставник (236527)
Да как-то не возникает таких проблем. Обычный качественный чай.)))
Хранитель Истины (306753)
я не сильно знаток чая, поэтому уж совсем сильно чаегурманы ко мне ходют со своим чаем. Есть у меня среди гостей такие, кто пьет определенный сорт пуэра, да еще и купить я его не смогу - не разбираюсь, перепутаю.