А вам известно, что чай это очень тяжелый и пагубный наркотик? Скажи чаю -НЕТ!))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Тогда, кофе)).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
А я сижу блинчики с мясом и кофе пью... -Я тоже против чая... И чайников... )))))
Верховный Наставник (174521)
Х.е.р тебе! Чай не такой!)
"НЕТ!!!" сказала я и продолжила пить чай.)))
Не могу сказать чаю-нет!!! Уже увязла в этом пороке...))Особенно уважаю зеленый и с мяткой или мелиссой))
Магистр (2426)
Харе Кришна что ле? Ладно, уговорил, в конце концов если говорить "нет" ,это ведь мне пить чай не мешает
Просветленный (509683)
Раньше кофе пил ведрами... теперь чай пью так - но чай - проще
Наставник (85904)
Чифир из пуэра чёрного пздц как разгоняет!!!)
Наставник (72196)
ВСЁ хорошо в меру!