Почему когда немцы оккупировали часть СССР во время Великой Отечественной и предложили все вернуть, как было до большевиков - помещиков, капиталистов, кулаков, белогвардейцев, русским как то не по душе эта идея пришлась и они продолжали отстаивать завоева

Завоевания Великого Октября
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (148075)
На генетическом уровне понимали, что будет, если фашисты победят.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это ты про Власова сейчас?
это еще откуда такие сказки?
Хранитель Истины (308630)
Да ладно нах вернуть...не было такого
Хранитель Истины (388823)
А кто и кому это предлагал?....ну а если серьёзно...от была Локотская республика...а если б порядки на её территории ввели везде, как бы история повернулась?
Наставник (46364)
..Потому что паралельно с планом "Барбаросса"где описывался сценарий
захвата СССР до зимних холодов,был ещё план"Ост"подписанный самим
рейхсфюрером Отто Гиммлером об уничтожении 80%населения СССР и
обращение в рабство оставшихся 20%.А в свете вероломного нападения
в июне 1941го,немцам на слово уже никто не верил..https://ru.wikipedia.org/wiki/Генеральный_план_Ост