Что будет если Наталья Поклонская станет президентом России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (623075)
Это фантазии...до президентских амбиций ей еще лет 20 надо жить ,изучать много вещей...вполне возможно к годам 50 будет и неплохая кандидатура..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54158)
не станет
Советник (4086)
Ну и? Вон тупой негр президент США и ничего.
Верховный Наставник (164828)
Полный абзац. Но до этого не дойдет.
Верховный Наставник (230659)
Будет гламурная любовь, а вы хотели пенсию или зарплату ?
ну всё лучше чем Глазьев или Рогозин
Верховный Наставник (148075)
Причем с "народной поддержкой в 99,9%"
Верховный Наставник (127054)
Будет очередной марионеткой(политической...). Хоть, уже и имеет в этом кое-какой опыт
Божественный Гуру (1273431)
Да ну она даже не умеет вести себя перед телекамерой, не умеет говорить..
ты молись своим идолам - Ленину и Сталину- чтобы этот парень президентом России не стал)))

Хранитель Истины (308630)
Не будет Кабачок..это 100%
Женщина на корабле это к беде
Бог убережёт страну от таких "спецов"..