Как думаешь, что будет с Россией, если президентом станет Грудинин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
Коммунизм мы уже проходили... Теперь нам олигархического коммунизма еще не хватало.... Хватит уже экспериментировать над Россией... То, что Зюганов выдвинул вместо себя олигарха, окончательно дискредетирует компартию в глазах у народа...
Когда - то Березовский уже пытался создавать либерально - олигархический коммунизм....Слава богу черт его прибрал...)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237778)
Спешу Успокоить - НЕ СТАНЕТ!
раком поставят россию...
Советник (3804)
...я не сильно такое знаю ...но зато могу знать что с Нею будет если Кремль превратиться в Конюшню...))))
Хранитель Истины (259114)
может стать процветающей страной.
Наставник (74635)
Хуже не станет. Возможно начнётся более эффективная борьба с кумавством и коррупцией.
Хранитель Истины (284009)
Ну не станет.
Наставник (39088)
Все будет отлично.
Хранитель Истины (306656)
Не знаю - представить невозможно. но перемен хочется. так что... если за него народ проголосует и много - путину звоночек - что-то не так в его королевстве кривых зеркал.
Верховный Наставник (169613)
Хуже будет. Чем есть.
На много.
будем жить при коммунизме.
будет сплошная клубничка, поимеют нас все.
Просветленный (509683)
Будем строить социализм и гнать олигархов
Ї VIP
Верховный Наставник (225151)
Курс на разграбление страны и на обыдление граждан продолжится.
Власть воров и мошенников сохранит власть.
Верховный Наставник (169762)
Аллергия у нас тогда будет, от клубники)))
Мудрец (16781)
Он не станет. Не надо даже гадать. Через 6 лет про него забудут.
Хранитель Истины (334486)
Через год-два, послде турбулентности станет наконец что-то меняться к лучшему. ОН ведь за бищзнес, но честный. Сейчас разве кто-то против этого?