Неужели вы действительно думаете что Трамп, если станет президентом США, будет сюсюкатся с нынешней путинской россии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (623058)
Неужели ты думаешь,что мы чего то думаем за твою СШАнию? и кто там будет очередным идиотом?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Не-а, путин будет пресмыкаться перед любым из америкосовских президентов. Холоп.
Просветленный (595295)
Зачем сюсюкаться??жестко надо к капитализму привлекать РФ ...а то каменный век уже настал((( но он не будет президентом
Верховный Наставник (110919)
Нет. Трамп будет обычным американским президентом, самовлюбленным и в меру подлым.
Вот Хиллари - будет подлой без меры...
Хранитель Истины (427173)
Да все-равно кто там презиком станет,вообще фиолетово
Верховный Наставник (109362)
нас рать

Верховный Наставник (135186)
Ты даже не представляешь как нам пох, кто в СШП будет президентом...
Я думаю что такого пророссийского президента, каким был Обама, в США не было никогда, и появится теперь очень не скоро. А Обаму наши потомки будут очень долго вспоминать тёплыми словами, а наше поколение - ругать самыми последними словами, которыми так богат могучий и великий русский язык.