Если бы Ходор стал Президентом России - что бы было, как считаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (498116)

Ходороку на зоне, походу, отбили чувство самосохранения ) Я конечно буду не против, если он в течении следующих двух недель станет жертвой несчастного случая - ну например в ванной подскользнётся и 17 раз упадет на ножик для разделки баранины

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181264)
Нефть бы наша выросла в цене, но стала бы американской.
Пытаюсь вспомнить кто это )))
Наставник (33415)
То о чём мечтали все наши враги
Наставник (88692)
Хохлоукропы ужрались бы вусмерть от счастья!
он уже предпринимал попытку пустить россию с молотка...

Верховный Наставник (185296)
Что при Ходоре, что при Путине - один куй....
Это слово не произносят на ресурсах... Это нарушение соглашения пользованием ресурса, за это банят...
Хранитель Истины (349892)
полный аналог нынешней "революцiонной" Украины, только в масштабах России
Гроссмейстер (5209)
Лучше спросите, чего бы не было. Вот как раз России и не было бы
Верховный Наставник (141290)
У Ходорковского талант удачно грести под себя, а вот как бы он распределял казну и думал в масштабах громадной страны .. вот это вопрос
Возврат 90-х и разгул преступности.Продано было бы все то ,что не успели продать и разворовать в те времена.
Хранитель Истины (266800)
даже считать не хочется... народ не настолько глуп...
Мудрец (20354)
Да упаси рас всех от этого,будет невиданная zадница
Хранитель Истины (251325)
Нас бы ,русских,очень быстро не стало.
Наставник (54158)
Считаю, что Х. не станет президентом РФ - так и голову забивать незачем.
Верховный Наставник (104359)
кто его к корыту пустит?
Его уже пускали в этот свинарник, но ему захотелось сесть в кресло .........))))
Верховный Наставник (110919)
Сидя на зоне, он писал много интересных статей (кому бы еще это разрешали - писать, отправлять и публиковать? ) , особенно на тему исторической вины той части общества, которая любит называть себя "солью нации", а Ленин прямо называл " г о в н о м". Много в этих статьях было рассуждений о самолюбовании и вечном междусраче интеллигенствующих, но никак не в заботах о стране и народе живущих...
Ну выпустили, он искренне поверил, что это за его личные заслуги? И так резво подхватил самый живодерский репертуар Новодворской? Я искренне надеюсь, что тех живущих в Москве 100 тысяч "креаклов" не хватит, чтобы он сумел захватить власть.
Нам свой Яйценюк российского разлива - не нужен. Хватит на киевского любоваться.
Наставник (64495)
было бы как в КИЕВЕ....один клан олигархов, пришел на смену другому.....
Просветленный (541983)
и думать не чего ни когда не будет.
Хранитель Истины (430904)
Ходор никада не станет президентом расии, я б его скорее пристрелил. Не люблю успешных.