Магистр (2087)

Если Макаревич вдруг станет президентом, то что будет с Россией? И сможет закрепиться или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (837583)
Каким нафиг президентом. Он вон в американское посольство дворником
устраиваться пошёл. В свободное время будет тарелки мыть и на фуршетах петь)
По-американски про марионеток и вагонные споры)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Иди в куклы поиграй а?
Верховный Наставник (177507)
Не! Он будет послом США в России...
Наставник (81460)
Хороший артист не может быть хорошим политиком..
Как наглядный пример - судьба Евдокимова.
России не будет ((( он сдаст страну варварам,которые стравят народ (по примеру Украины,а в России это будет ещё проще сделать) и расчленят её.
Хранитель Истины (284009)
Да кто же его выберет то? А если даже предположить, то бунты народ устроит и свергнет его в итоге!
Наставник (55020)
Ты чего, с дуба рухнула?У него концерты отменили, а он обделался в штаны и отказывается это комментировать, какой из него президент, если он артистом оказался гнилым?
Просветленный (622869)
На талоны страну посадит!
Мудрец (17748)
Если Макароныч станет прызыдентом, то каждый вечер вместо новостей у нас будут кулинарные шоу с участием "западных партнеров", а по выходным... О, я даже боюсь представить, что будет по выходным. Да ну его на х...