Что будет, если Президентом России станет Никита Михалков?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (31172)
Много чего 1-е обязательное православие со штрафами за не явку в церкву по воскресеньям. 2-е церковные и монастырские налоги 3-е возвращение крепостного права(спит и видит стать помещиком и его слова всегда было,что одни холопы,а другие баре) 4-е платный вход в леса и на реки с озёрами(охотится и убивать безвинных животных будет только он верующий и верующие генералы ФСБ)он для этого уже поместьем диким по кол-ву земли обзавёлся 5-е только его фильмы (керзово-окопные)будут везде.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
кино и немцы
Хранитель Истины (307759)
Райкин , Ахиджакова, Макаревич уплыли в кругосветное путешествие на байдарке с заплывом на остров пятница
Наставник (25761)

Барин добрый, богато заживём.
Наставник (90759)
Да всё равно, лишь бы эта преемственность порочная прервалась )))
Наставник (81282)
Тыква.. Вот ты шутишь, а во второй половине 90-х и его кандидатура в числе прочих рассматривалась..
Был бы щас "дорогой Никита Сергеевич"..
Наставник (35559)
— Интересно, бабушка, за углом. Как пойдешь, сразу налево.(с)
Жмурки-2
Хранитель Истины (305182)
Премьером станет Пореченков.