А это же хорошо, что существует такой ресурс как Ответы, и конкретно категория ОПС ? Зашёл сюда какой нибудь болезный, поорал, пооскорблял, слил свой внутренний негатив. Зато в реале кто-то жив остался, потому, что этот болезный.. +++

..уже слил свой негатив, а значит не возьмёт в руки топорик и не тюкнет кого нибудь по кумполу.

Да Админу памятник прижизненный надо поставить и наградить почётной грамотой,
от Всемирной Психиатрической Ассоциации..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (141261)
золотые слова)))))
Котэ столько жизней сохранил)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
ога...порой эти бои виртуальными подушками изрядно надоедают...одно и тоже

Наставник (35081)
нам-то куда от нестабильных деваться....
Наставник (83226)
вот пусть сливают свое дерьмо на своих родных и близких
а не на нас
надоели уже
хамье
Наставник (61831)
Но тут есть своя проблема, ОНО может жёлчью захлебнуться. А с другой стороны...
Верховный Наставник (206050)
Нет. Эта палка о двух концах. Особенно для психиатров с топориками.
Наставник (67626)
И вот...благодаря этим болезным я стала спок реагировать на них в реале ----спасибо вам психи!!!
Верховный Наставник (161586)
А некатарые - наоборот!! Зашли, подзарядились положительной энергией и вперед, на мины!! Привет, Сашечка!
Верховный Наставник (124602)
...а ещё в тырнете можно создать образ мажора или скажем гопника и верить, что это правда.
Верховный Наставник (126455)
вот уж действительно...правда о нас, живых, тут мало кто переживает..так это ж мелочи)) одним больше, одним меньше...
Минимум две потенциальные маньячки тут сидят, Слава Ответам).