.
Советник (3255)

Сколько времени осталось до полного слияния всех категорий Томских Ответов в едином экстазе, в категории ОПС? Смотрю люди всё прибывают к нам из других категорий. Это радостно и грустно одновременно. Радостно, потому что прибывают к нам..

А грустно потому, что их родные категории умирают.
Это же ждёт и ОПС..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126509)
эти слова просто невыносимо читать, они рвут наши души..и раздирают в клочья наши сердца

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Фсе мы там будем...
Наставник (48824)
Просветленный (622605)
ОПС бессмертен!))
Верховный Наставник (172740)
Я давно ленту всех категорий смотрю.
Допрыгались, достукались! И друг друга извели!