хотел задать вопос в ответы.томск-категорию... да ладно...( ... спрошу у своих... Бывает что и у укротроллей бывают адекватные ответы, ставишь им "+5", а они спецом ответ переделывают...эх, -обидно( - вроде как подстава получается.((( Как с этим бороться

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
А причем здесь укротролли? Всегда такое бывает. И у меня случалось, когда я отвечала одно, мне ставили оценки, а потом, скажем, появлялось дополнение к вопросу и приходилось срочно переписывать ответ.
Сначала я извинялась перед теми, кто уже отметил ответ, потом наплевала. Пусть будет как будет. Не отслеживать же каждый раз, кто чего поставил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (257770)
Еще и внимание на троллей обращать, забей на них и отвечай, как считаешь нужным. Удачи побольше!
Василий,где вы находите такие хитросплетения ? Давно не вижу никаких укротроллей.Такие же юзеры,со своим мнением. А таких тонких ходов,как менять ответ,именно с целью подставы,ваще не видела. Если можно,ссылью подкрепите заявление )))
Верховный Наставник (157796)
Никак))) Пошли он в пень.. с гордым видом))
Мы то знаем.. чье сало тролль сожрал))