Зачем каждый божий день повествовать о том,что ты устроился на работу,тебя взяли и ты работаешь.Это что супер важное событие?Или настолько все плохо,что кроме как в интернете так и поделиться не с кем?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (176563)
Для меня это очень важно! Люблю работать,понимаешь ли))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107401)
))))
Котенок)))
Как тебе погодка?)))
Верховный Наставник (164804)
Видимо важное для того человека.
А где еще писать об этом....??? А здесь все же все почти друг друга знают, кто-то ответит---Ну ты ваще, супер, детка!!!
Наставник (93018)
Да. это супер важное событие для каждого человека, по моему мнению... найти работу это просто супер-супер важное событие ))). И почему бы этим не поделиться в и-нете ))), если все равно виснешь с этом самом и-нете...
Мы когда уже будем трудоустроены?
Хранитель Истины (372519)
Лен, ну я не знаю
По мне лучше пусть так, чем как тут раздуваюь сра чи, со всякими ссылками, скринами, угрозами и т.д. и т.п..
Вот лучше б тут так возмущались ТАКИМ вопросам, чем ЕЁ безобидным вопросам, в которых нет ни капли негатива

А если не с кем и правда?Пусть пишет.Тут чего только не пишут и ничего-все терпят.
Все равно более интеллектуальных вопросов не наблюдается.
Наставник (58356)
За тем же, зачем и каждый Божий день повествовать в пустоту, что ты приготовил на завтрак, обед и ужин.
Человек пилит сук, на котором сидит.
Но мне особо нравятся обостренные реакции!) -Ты там работать думаешь, еще и в первый день?
-Ты зачем меня унижаешь!!??? Тебя Танька настроила против меня????
Я валялась))))))

Нет, всё-таки, такие люди делают жизнь ярче)) Бедные коллеги и работодатель)
Помнишь, как в "Покровских воротах"?
Это не ты кричишь, это кричит вакуум..