Работа стоматолога .. удалить зуб или нерв, а как предовратить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (77731)
Качественная паста, зубная нить, приём кальцийсодержащих препаратов, прогулки в солнечную погоду - и никаких стоматологов! ))
Ещё один стоматологический секрет раскрою - так уж и быть: иногда (перед приёмом кальц.препаратов, которые - кстати, надо принимать после еды) неплохо полоскать рот перекисью водорода.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пить хорошую воду
не есть сладкое
ну и т.д..
Чистить зубы после каждого приема писчи)
Мудрец (12306)
Есть фрукты и овощи, вместо чещенья зубов! Щетка гробит эмаль
Просветленный (595230)
Сохранить зуб его работа
Верховный Наставник (181798)
Зубья надо чистить! Береги платье с нову, зубы с молоду! )))))))))))))) Буржуи нервы не удаляют.

Верховный Наставник (117746)
Удалить нерв. Лучше всего.
Хранитель Истины (462427)
А как ты не предотвращай, зубы продержатся столько, сколько у папы или мамы, смотря на кого ты больше похожа! )
Вы посмотрите на индусов, зубы белые ровные все целехонькие, чорт те знает што))