Говорят, что если удалить нервы из зуба, то зуб от этого начинает разрушаться. У вас были подобные случаи? Или это всё не правда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (77731)
Штифты в корень, качественный пломбировочный материал - и простоит такой зуб лет 100. Главное, сделать один раз качественно, чтобы не пришлось переделывать.
Но это надо ещё постараться стоматолога хорошего найти - с прямыми руками и большим опытом работы.
Например, точно знаю, что даже москвичи едут лечить зубы к нам - в провинцию, так сказать, потому что, у нас есть замечательные доктора, а цены ниже, чем в Москве.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Просто если он начнет разрушаться, то ты это поймешь уже только когда высыпется. Болеть-то нечему...
+1
Советник (3698)
Два года назад ужасно заболел зуб, пришел к стоматологу он удалил нервы и поставил пломбу,
ну я и рад был что нет чувствительности и не болит. А сейчас иногда замечаю, что по маленькому
кусочку от него отламывается постепенно.
ну так зуб не питается ничем и, понятно, разрушается..он же становится мертвым..это правда...и цвет поменяется с годами и прочность пропадет..