Вам зубы удаляли? Вы это как переносите? Чик и готово, пустяки, дело житейское или после каждого уда

ления ваша жизнь уже не может быть прежней и вы долго и мучительно размышляете. где вы совершили свои страшные преступления, в какой жизни, что вас так сильно наказала судьба?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
До сегодняшнего дня, зубы мне удаляли только молочные, в возрасте 9 лет))
Перенесла не так плохо как думала будет.
Но впервые задумалась, что партнерскими должны быть не только роды.
Мне честно не хватало кого нибудь, кто бы гладил по руке и успокаивал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хо-ро-ший вопрос....
Наставник (55405)
Да, именно так и буду печалиться.
С трудом расстаюсь с зубами. тяну до последнего, в плане, спасать буду
два месяца назад был у стоматолога, обезболивание компьюторное без уколов плюс вставляют в рот специальную фигню чтобы отделить зуб который надо лечить от рта со слюнями и других зубов.так что все страхи в прошлом
Хранитель Истины (287796)
Да, сейчас то ли технологии поменялись, то ли научились, но последнее удаление прошло как приятное свидание.
Просветленный (714049)
Только молочные...любила к дяде Саше,папиному другу-стоматологу ездить,он никакие ужасные железки не трогал,говорил "я только посмотрю"...А рука у него была больше моей головы и зуб мой шатющийся за секунду оставался у него в руках,даже пикнуть не успевала и всегда удивлялась)))
Хранитель Истины (313496)
мне удаляли более серьёзные вещи)))
Верховный Наставник (140165)
Первый раз нормально прошло,опытный мужик достался,второй раз ординатор,которому медсестра подсказывала,в итоге-3дня больничного за его кривые ручки...
Просветленный (714439)
Чик и готово. Тем более, что зубодеры все попадаются симпатичные мужчины, поэтому я обычно жалею, что я не акула и у меня зубы не в 6 рядов, а то так удаляла бы и удаляла!)
Капец... Последний ,который мне удалили очень тяжело мне дался.
Хранитель Истины (487845)
Так философски не воспринимаю удаление зуба.
Поохаю,поахаю,пока не перестанет болеть...