Если, не дай бох, у вас зуб заболел, то сразу к стоматологу бежите? или надеетесь, что как то всё

само собой пройдет?
А если стоматолог, то по полису или платно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (82002)
Смотря как болит. Если ночь не спала почти, то сразу. Если не очень, могу подождать день-два. Может и перестать. Стоматолог уже много лет только платный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242047)
бегу. по скорой
Верховный Наставник (154052)
Сразу. Платно. Иногда меня даже выпроваживают со словами, что это не к ним)
Верховный Наставник (239709)
Зуб один болит у меня регулярно. Ходила к стоматологу, она мне лечила лечила...не легче....потом ковыряла его и опять лечила))) он так и болит! Я подозреваю, что болит другой....но уже не иду ,а то опять здоровый зуб лечить мне будут!
Хожу только платно
стоматолог ...платный
Хранитель Истины (321175)
Сразу. И лучше, пока не заболел. Всё время бесплатно ходила, вот в декабре впервые была за деньги.
Верховный Наставник (101033)
Не сразу.
У нас лечат и вырывают все бесплатно.)
Верховный Наставник (105284)
когда у меня болел зуб мудрости я ждала когда само пройдет, но не проходило, пришлось идти )
а второй зуб мудрости когда начал расти, там вообще пришлось не идти, а бежать к стоматологу...потому что от того КАК он рос у меня челюсть перекосило...пришлось его сразу удалять..хотя зуб был хороший))
Хранитель Истины (399332)
Зачем же само собой? )) Есть чудесное запрещённое средство. Его с каждым годом всё труднее достать, но добрые люди периодически меняют его название, так что недавно я свой запас опять пополнил )) Оно не только сразу снимает боль (можно на щётку накапать, можно просто так рот полоскать), но и восстанавливает костную ткань. Если у зуба уже нерв оголён и он скоро "отдаст Богу душу", это средство и здесь помогает: убивает нерв безо всякой боли, дезинфицирует зуб внутри, и он через некоторое время сам выпадает )) Я эту штуку "открыл" для себя лет 15 назад. И с тех пор ни разу не был у стоматолога. Это при моём-то врождённом пародонтозе! (Я здесь уже писал об этом средстве, но всякий раз, как я его называл, ответ удаляли.)