Представьте... Все — люди как люди о 32 зубах... А у Вас вырос тридцать третий... Ядовитый, как у гюрзы... Что делать будете с таким феноменом? Выдернете у стоматолога или оставите на всякий случай, вдруг куснуть кого пригодится?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (38251)
Поучаствую в ремейке фильма "33", а потом удалю, чтобы не стать Скорпионом.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (371066)
сдавать будем для нужд медицины однако
Верховный Наставник (152714)
Нужный зуб, как кольцо Медичи
Наставник (68201)
Такую ценность выбрасывать ?!?!? НиЗаЧто!!!!