Мне 29 и нет ни одной пломбы или зуба с кариесом, стоматологи смотрят на меня, как на пришельца+

У вас как с зубами дела обстоят?
*На профосмотры хожу раз в год
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (168798)
Мне 35, и стоматологи тоже видят во мне пришельца!
Один лишь раз просто рассекали десну, когда последний зуб мудрости лез тяжко.
И всё!

Трямки, космическая сестра по хорошим зубам!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714911)
Марин, сплюнь!Так мало кому везет
Мне 45... И я имею право хранить молчание))))
Приветушки))
А мне пора уже вставлять.у мужа сестры до 45 лет все зубы были в идеальном состоянии ,ни одной пломбы,кариса,дырки и никакого зубного камня,а потом как горох посыпались.
Наставник (30282)
27 лет пломб куева туча и 2 х нет уже

а куйли 4 года вахтовым методом где по 300 часов в месяц нарабатываешь
Наставник (97797)
Мне 35, 5 беременностей и такая же "беда" с зубами )))) ни одной пломбы, все в идеальном порядке
Но я знаю, к чему это может привести: у моей мамы не было проблем с зубами до 50 лет, а с 50ти она от стоматолога не вылезает...
Наставник (76786)
отлично-беспокоятся врачи только за один зуб,семечки грызу-бояться не сделают потом.
офигеть! мне 29 и 3 пломбы.
Хранитель Истины (451035)
мне 38 и почти все зубы с пломбами, некоторые лечены не по одному разу.
Хранитель Истины (280112)
Мне 24 и у стоматолога была когда мне было 11 и после этого 13 лет не ходила, летом со стоматитом обратилась, тоже врач удивилась, почему я в их клинике не числюсь, так же ни пломб, ни кариеса))тьфу-тьфу-тьфу)
Наставник (73047)
У меня подруга, ей 40...тоже ни одной пломбы...Счастливые вы люди)))
Наставник (49570)
Все свои. Наследственность хорошая.
Просветленный (644492)
куево.каждые полгода иду и что-то надо.то подремонтировать,то проколоть,то камень снять
Мне 48 и у меня до 47ми тоже не было,
а щас вот есть еле заметный скол на переднем зубе,
бесет меня падонак б ля
я делаю, он отваливается, снова делаю,
снова отваливается и так уже раза
четыре, хоть не жри совсем ниче твёрдого суууука
Ой, радоваться надо!!!!!!!

Я хожу дважды в год к стоматологу, редко без залеченного кариеса ухожу.... правда зубы в целом даже красивые, но "мелочи" залеченной много.
А мне сорок и совсем скоро у меня тоже будут чудесными все зубы..Наконец-то мы можем себе это позволить