При пломбировании зубов слишком близко к нерву просверлили и больно кусать, кроме как удалять нерв уже нет вариантов?

Три таких зуба сделали в платной стоматологии. Что теперь делать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (93231)
больно кусать это плохо. Но!... можно полоскать ромашкой... попить противовоспалительное... может все пройти. Обратитесь в клинику, должна сделать снимок и решить, что делать дальше...