Top
Знаток (371)

у меня с Еленой с сайта связь то ли дружеская,то или...вот хочу спросить(внтр)

был у кого опыт личных отношений и к чему может привести?!))
пы сы мне так слово СВЯЗЬ нравится))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Нет, - быстро сказал он. - Только не это. Остаться друзьями? Развести маленький огородик на остывшей лаве угасших чувств? Нет, это не для нас с тобой. Так бывает только после маленьких интрижек, да и то получается довольно фальшиво. Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64671)
) ты делай , потом реплики . расскажешь .
Гроссмейстер (8491)
а почему не спросил у нее. развлекаетесь таким образом на людях