У меня вот такой вопрос к вам возник, в связи с серией банов+

Почему вы не урезониваете своих друзей, когда они здесь начинают вести себя на грани фола?
Многие из вас утверждают, что вы встречаетесь в реале, друг у дружке в вайберах и вотспапах..

ладно я тут ни с кем особо близко не общаюсь.

Вы писали хоть раз тем, кто для вас тут дорог - слушай, ну перестань, да, я с тобой согласна, но это может вылезти боком..

Чего теперь слёзы лить? раньше нужно было..

а несправедливости никакой я не вижу.
я понимаю. всё взрослые люди.. но как выясняется не все могут себя контролировать..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Просветленный (714999)
Пыталась говорить, Вер, человек не внял
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пожизненный ецих с гвоздями без выкупа и всего делов
Верховный Наставник (224624)
Писала. как итог - прекращение всяческого общения.
и, видимо, я предатель) раз выбрала спокойствие в категории.
пусть будет так.
Хранитель Истины (408558)
всех к ногтю!
а мне не нравятся баны, на меня на мыле жалобы кидали жалобщики, за то, что им не нравился я и меня в вечку отправили по их желанию, хоть я и не отвечал на их вопросы и не задевал их никоим образом, наклепали допаков человека 4 и жали со всех "жаловаться", вот и все.
Наставник (55405)
Лично я писала тут, чтоб не трогали. Пишет человек вопросы про жрачку, каждые три секунды, ну пусть пишет, проходите мимо.
Потом перестала писать.
Ну вот ЛИЧНО меня, смущает другое, когда я отвечаю, стараюсь, потом бац и мой ответ удалили. А знаешь за что?
За то что, я посмела ответить так как Я считаю, а не так как хотел тот, кто задает вопрос.
Теперь стараюсь ЭТУ ответчицу обходить.
И скажу сразу, чтоб не было не договоренностей, это не ОДНА тАКАЯ, это совсем другой человек
Верховный Наставник (176563)
Если я кому нибудь тут скажу: Да, я с тобой согласен, но это может вылезти тебе боком..))) То меня сразу в дурку сдадут нах))))))) Скажут Ваще чтоль епанулся на старости лет)))))
я помню только как писали о тех кто всю эту возню создает-- не просто так/ он,она не первая начал/а/ дыма без огня не бывает/ раз написали значит вы заслужили!
одни оскорбления подвержены оправданию/поддержке
почему другие порицанию?
вовлекся в процесс увлекся им)) вылетел
правило всем известное))
зачем его бесконечное количество раз проверять))
работает ли или нет))
Наставник (49283)
а я вообще не понимаю,как сказанное(написанное) можно принимать всерьез?это же виртуальность,а многие принимают это за реальность....это же смешно..обиды,озлобленность,баны,месть...ой,ну,бред же,ребята))))
Верховный Наставник (135341)
О как я вовремя пришла!)))
А кто сегодня главная сволочь?
Не, ну я правда не в курсе. А интересно, аж жуть!)
Верховный Наставник (165756)
мои здешние подружки культурные и приличные девушки ))
Верховный Наставник (161554)
Я вообще не в теме и не понимаю зачем вообще здесь устраивать какие то разборки...мало их что ли в жизни...просто реально жалко, что некоторых ответчиков не стало здесь
Хранитель Истины (253106)
Так и я не вижу!...
Наверное, я - слепой!...

У меня здесь нет друзей!
но из чисто человеческих соображений, из соображений совести и чести, из соображений сохранения чувства собственного достоинства и сохранения лица, иногда я позволяю себе делать замечание людям, которые кажутся мне неплохими, но как правило, они утверждают что знают, что делают! Я думаю каждый получает то, что заслуживает в жизни, здесь, хоть где! ))
Когда на улице на вас лает собака, вы ведь не становитесь на четвереньки и не лаете на нее в ответ!? Так почему же вместо того, чтобы пройти мимо человека, заведомо не умного, вы останавливаетесь и начинаете доказывать, что он не прав?
Ни один раз мне здесь высказывали, мол почему тебя там оскорбляют или оскорбляют твоих близких, а ты сидишь и молчишь! Почему ты не ответишь?

ОТВЕЧАЮ: Ребята, ваши мысли и ваши слова - это ваши проблемы! заваривайте кашу, варитесь в ней, обсуждайте, рассуждайте, анализируйте, делайте выводы, в конце концов, придумывайте, что вам угодно!

Я знаю себя, какой я человек, как я живу, ДЛЯ ЧЕГО Я СЮДА ПРИХОЖУ, я в своем возрасте абсолютно самодостаточен и не испытываю потребности в том, чтобы кому-то из присутствующих доказать неправоту, не испытываю потребности унижать достоинство личности даже словами, не испытываю потребности в том, чтобы кому-то из вас давить на слабые места в то время, как вы здесь по доброте душевной или наивности, специально или нечаянно открываете частицу своей души или своих мыслей! У меня все хорошо, чего я всем вам желаю!
и не нужно удивляться тому, что с вами поступили так же несправедливо, как поступали вы с кем-то еще вчера!
Как говорит моя дочка: "ТЕБЯ ПРОСТО ДОМА НЕ ЛЮБЯТ! ПОЭТОМУ ТЫ ВСЕХ ОБИЖАЕШЬ!"
А меня дома любят, я никого не обижаю! Вы мне все давно близки и мне нравится с вами общаться! Все просто!
Гроссмейстер (7817)
тока седня картинку видала умную.. понравилась прям ))) щаз

Хранитель Истины (339841)
Вер!! Татьяне Осени я говорила ..чтоб отстала от девчонки))
Но она ..меня не слушала)))) а потом написала "не учи меня жить))) "
Вот и забанили ...блин)
А иногда надо к друзьям прислушиваться!)))))
Надеюсь..что её Кот вернёт)
ну ты наверное видела как меня учили жизни в вопросе лидере ибо я не раступилась...а ибо не фик было трогать....я писала девченкам...они отвечали,что им все нормально ну вот...за сто боролись не думаю если модератор до сих пор не вернул их,что там нет их вины...пусть делают другие акки и всех нас кидают в ЧС)))))))....
Верховный Наставник (171182)
Я Беата писала, когда думала, что она вполне вменяема.
Но она скатилась в нашем разговоре на хамство и грубость оскорблений даже без прикрас и вуалей, как она обычно делает в вопросах.
По другим девочкам, с кем я встречалась в реале, не могу сказать, что они. Где-то были замечены а провокациях или грубом оскорбительном хамстве. Но я мало кого видела в реальной жизни, да ещё, чтобы назвать подругами.