Там какой-то 3,14дор из дурдома хочет отобрать у нас Крымский мост. В связи с этим у меня деловое предложение к нашим властям. Как думаете - прокатит?(внутри)

Предложение состоит вот в чём. Как только какая-то падаль из каклостана, или неважно откуда, открывает свой поганый рот - немедленно объявить награду за голову этой падали в миллион зелени. Представляете, как мгновенно все 3,14доры втянут свои языки в свои задницы?

Кстати, если вы полагаете что мы разоримся, выплачивая миллионы, вы ошибаетесь - достаточно выплатить ОДИН! миллион за чью-то голову!
Причём, совершенно не имеет значения, гражданин какой страны принесёт голову - миллион выплатится ЛЮБОМУ.
Вы только представьте себе - какая охота начнётся за этими козлами!))))))))))))))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Логично. Был бы свободный миллион, я бы дал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Поддерживаю!
Верховный Наставник (129685)
Логично...
Верховный Наставник (106111)

Наставник (55790)
and
Верховный Наставник (212320)
...типично...