Как мимолетное мгновенье, как гений чистый красоты! в связи с этим, вот что хочу спросить, а что, вульгарных женщин в наше время как бы нет?...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (211109)
полно
а в инете уж подавно

увы .....

sl
_________
Привет мой Друг и пусть твой вечер
спокойным будет как и я .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60324)
есть, но умело маскируются...
Наставник (58747)
Ладно,признаюсь,я иногда непозволительно распущена в ответах! Целую оппонентов ,пристаю с расспросами и даже строю глазки))) Я признаю,бываю вульгарной! Когда-то при виде презерватива краснела и падала в обморок))) Может это кризис среднего возраста? Даже не знаю,как себя оправдать)))Я больше так не буду)))