Почему у меня всё никак у людей, одного мужчину люблю до слёз, до боли в сердце, ко второму тянет, и стала испытывать нежность и желание, дошло до постели, а в итоге как была одна без мужчины, так и осталась, ну разве есть в этом справедливость?

Опять одинокие походы в кино, опять зависть к целующимся парам, опять холодная постель и полное отсутствие секса, чем я то так провинилась перед мужчинами?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (83434)
Привет, дорогая ! Конечно несправедливо ! Попробуй завести третьего, но сразу не отдавайся, подразни ... Мужчина - охотник. Может и клюнет на приманку ...