У меня есть одна знакомая, и вот она постоянно всем рассказывает, что тот мужик по ней сохнет, и другой тоже сохнет, и все мужики по ней сохнут, но этим мужчинам вообще на нее пофик, как на муравья в лесу. Зачем она тогда всем рассказывает, что все по ней

убиваются????
это мантра такая?????
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
У меня таких знакомых баб туча!
Мне они об этом рассказывают, полагаю, чтобы я призадумался о том, что корова хорошая и может
быть зря я ее игнорирую!
А вот тебе, может быть чтобы ты наконец-то поняла,
что ты ХУЖЕ? Но ты НЕ понимай! Ни в коем
случае, прикидывайся веником до последнего, я так
всегда поступаю, пока мне по морде не дадут!
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
может она неуловимая Джо?..)
И она при этом всем многообразии не замужем))))
Не мешай тетке мечтать.
Хранитель Истины (313522)
Я знала такую, причём она была страшная как баба яга))
Выдают желаемое за действительное)
У нас тут тоже есть такие тёти))))
Просветленный (714943)
Завышенная самооценка. В детстве родители принцессой называли, вот и результат
Хранитель Истины (493183)
Ну, хочется ей так считать. Может, она так компенсирует свои комплексы. Вам-то что?