Если мужчина, крепенько погуляв на стороне, вернётся со словами:« Я вернулся, потому что никто меня не любит, так как ты...», жене есть смысл радоваться ? Это достаточный повод простить человеку все грехи и принять обратно...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Это пративнее даже того, если бы он просто свалил и не вернулся
Вот шо жене надо делать, если вдруг она решит его простить: вот ей по любому мужика ишо надо!)))))))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
должна простить .
корабль тоже по всему свету ходит , а всё равно в порт приписки возвращается весь ветрами и штормами побитый на ремонт
это просто мерзко ...
потребительское отношение ....
Мудрец (19043)
Я не приму.
Мудрец (14752)
Ну, к тебе ж вернулся не к ним. Значит любит))))
Хранитель Истины (390777)
Неправильно построил фразу, уровень не пройден, стратил, Game Over !
Если бы он сказал :" Я вернулся, потому что понял, что никого никогда не полюблю так как тебя." - тогда бы женщине ещё был смысл задуматься о прощении.
Наставник (79690)
конечно!!!...это же не то, о чём вы думаете...)))

Верховный Наставник (152714)
Помотало мужика, почему не принять, если оценил.